Classifiche
 

Classifica Generale Individuale


Skip Navigation Links
Anno 
PosizioneNome e CognomeCompagniaCategoriaPunteggioSpotPunti
 
1Samuele BoriArcieri Storici BelforteJuvenis Storico3104183246
2Alex BaldelliCastrum FirmignaniJuvenis Tradizionale2851155220
3Anna CiarlantiniArcieri FabrianoJuvenis Tradizionale231796170
4Edoardo MenconiArcus TuderJuvenis Tradizionale197382143
5Laura BellocchiArcieri FabrianoJuvenis Tradizionale182065137
6Cesare LucentiniArcieri Storici BelforteJuvenis Tradizionale166891122
7Davide SaragosaArcieri FabrianoJuvenis Tradizionale176668121
8Daniele Bellocchi Arcieri FabrianoJuvenis Tradizionale161542121
9Lorenzo Orsili Compagnia Arcieri Contesa del Secchio Juvenis Tradizionale157666114
10Alessandro GrassiniGruppo Arcieri MalatestaJuvenis Tradizionale141862103
11Gaia EroeCastrum FirmignaniJuvenis Tradizionale147865101
12Lorenzo TorelliCastrum FirmignaniJuvenis Tradizionale13085692
13Tiziano SantoniArcieri Storici BelforteJuvenis Tradizionale12404488
14Giacomo ParriniCompagnia Malatestiana del Liocorno Arcieri di FanoJuvenis Tradizionale10463084
15Sofia DignaniArcieri Storici BelforteJuvenis Tradizionale12605581
16Lisa ScansalegnaCastrum FirmignaniJuvenis Tradizionale10212669
17Cristiano FlaminiArcieri ValfabbricaJuvenis Tradizionale8614064
18Sofia DignaniArcieri Storici BelforteJuvenis Storico5811153
19Giorgia PazzagliaArcieri CagliJuvenis Tradizionale7863551
20Desiree MichilliArcieri di GrottazzolinaJuvenis Tradizionale7372045
21Greta AntinoriArcieri del DragoJuvenis Tradizionale4701734
22Luigi CampisiCompagnia Arcieri del Castello di EnnaJuvenis Tradizionale266630
23Alice RomitelliGruppo Arcieri MalatestaJuvenis Tradizionale5241529
24Daniele Bellocchi Arcieri FabrianoJuvenis Storico2881229
25Giulia StinchelliA.S.D. Compagnia Arcieri delle 4 PorteJuvenis Tradizionale321918
26Daniele ScivoliArcieri del Palio di NepiJuvenis Tradizionale159714
27Arianna MonacelliArcieri Storici Castrum FossatiJuvenis Storico6519
28Maria BernardiniASD Sagitta ViridisJuvenis Foggia Storico12141
<<1>>